VIENI A TROVARCI

Via Terraglio 249/A 31022 Preganziol (TV) - ITALY

CHIAMACI

SCRIVICI

Restiamo
In Contatto

Ufficio Commerciale: 

Direttore Commerciale: Lorenzo Fighera lorenzo.fighera@phylos.it
Responsabile Commerciale: Anna Maria Santoro annamaria.santoro@phylos.it

Ufficio Marketing:

Web Marketing & Social Media: Antonia Balducci marketing@phylos.it

Ufficio Tecnico:

Responsabile Ufficio Tecnico: Fulvio Fighera fulvio.fighera@phylos.it
Responsabile Documentazione Tecnica e Portali: Filippo Gasparini filippo.gasparini@phylos.it
Documentazione Tecnica e Portali: Federico Fighera federico.fighera@phylos.it

Amministrazione:

Responsabile Amministrazione: Ketty Pivetta amministrazione@phylos.it

© all rights reserved – Phylos S.r.l. P.I. e C.F. 04043830266 – Privacy Policy .         Numero di Iscrizione al Registro Imprese di Treviso 04043830266 – Capitale sociale euro 10.000,00 i.v.