VIENI A TROVARCI

Via Terraglio 249/A 31022 Preganziol (TV) - ITALY

CHIAMACI

SCRIVICI

Ufficio Commerciale

Dir. Commerciale: Lorenzo Fighera

lorenzo.fighera@phylos.it

Resp. Comm. LeanCOST & LeanDESIGNER & Academy M.I.A.: Anna Maria Santoro

annamaria.santoro@phylos.it

Resp. Comm. Servizi ingegneria & Portale post-vendita: Alessandro Guidolin

alessandro.guidolin@phylos.it

Ufficio Marketing

Web Marketing & Social Media: Antonia Balducci

antonia.balducci@phylos.it

Ufficio Tecnico

Resp. Ufficio Tecnico: Fulvio Fighera

fulvio.fighera@phylos.it

Ufficio Tecnico: Marco Benamati

marco.benamati@phylos.it

Resp. Documentazione tecnica & Portale post-vendita: Filippo Gasparini

filippo.gasparini@phylos.it

Documentazione tecnica & Portale post-vendita: Nicole Fano

nicole.fano@phylos.it

Amministrazione

Resp. Amministrazione: Ketty Pivetta

amministrazione@phylos.it

Inviaci
Una richiesta

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD

INSERISCI LA MAIL E ACCEDI AL DOWNLOAD